Ротонда

2013 г. Заказчику сделано новое окрасочное полимерное покрытие в гараже спустя 10 лет усиленной эксплуатации шипами автомобилей.  
Так случилось, что новая администрация жильцов дома в районе Кунцево решила обновить полимерные полы в гараже во время ремонта подвальной и цокольной части дома. И так случайно совпало, что они обратились в нашу компанию. При выезде на обследование объекта оказалось, что на этих полах мы делали окрасочное покрытие 11 лет назад, когда дом только заселялся. Фото здесь. Это обстоятельство явилось большим преимуществом во время тендера на производство работ по устройству нового покрытия. Нами было предложено окрасочное гладкое покрытие 0,7 мм всей стоянки в комбинации с противоскользящими площадками при выезде на пандусы и в местах поворота на проезжих частях гаража. 
На некоторых площадках произведен ремонт и убраны контруклоны полов. На стоянках и в местах проездов сделано гладкое покрытие толщиной 0,5 мм. На местах поворотов и выезда на пандусы сделано противоскользящее покрытие 1,5 мм, Сделана разметка парковочных мест и нумерация автостоянок. Общая площадь работ составила 3682 м.кв.
загрузка карты...

Похожие выполненные объекты:

2004 г. Высоконаполненные полимерные полы в подземном гараже под малой сценой театра «Современник»

Устройство армированного бетонного основания , высоконаполненного полимерного покрытия на колерованном кварцевом песке и нанесение разметки машиномест в подземном паркинге на Чистых прудах. …

2015 г. Обеспыливание бетонного пола в подземном гараже

Новой компании Застройщику необходимо было спасение пола гаража самым экономичным способом. Нашей компанией было предложено комбинированное обеспыливание бетонных полов полиуретановыми и эпоксидными  компаундами. Полиуретан глубоко впитывается в основание и  упрочняет его. Эпоксидный компаунд делает верхний слой бетонного пола более износостойким. Кроме этого, был проведен комплекс работ по ремонту отдельных участков пола полимерными составами, устройству деформационных швов с полиуретановым герметиком на всей площади парковки, нанесению сигнальной разметки на колонны и бордюры, разметки машиномест с нанесением стояночных номеров.

Общая площадь 6 447 м.кв.
Сроки сдачи работ были поставлены жесткие. Дом начал заселяться. Новым жильцам нужна парковка автомобилей. Вся работа по обеспыливанию и ремонту полов была проведена за 30 календарных дней круглосуточной работы. Нашим ребятам, которые делали эти полы, приходилось спать в подсобных помещениях парковки. Сроки по сдаче работ были выдержаны успешно. …
« Вернуться назад


Заказать расчет стоимости