Ремонт бетонных полов

Грамотно. Надежно. Без суеты...


Экономный вариант восстановления и ремонта полов.

Перечень выполняемых работ:

  • Ремонт бетона полимерными или цементными ремонтными составами,
  • Шлифовка,
  • Обеспыливание и упрочнение существующих бетонных полов.
Во время эксплуатации бетонных полов и стяжек часто возникает вопрос о восстановлении или ремонте отдельных участков или локальных мест и обеспыливании всей площади бетонного пола. Некоторые руководители воспринимают эти проблемы как значительные и оказываются правы. Появляются проблемы в перемещении грузов по неровному полу, необходимость ремонта колесного оборудования (тележек типа rocla (рокла) или штабелеров), повышается вероятность травматизма и приведения в негодность товара при опрокидывании во время транспортировки. Требуется ремонт разрушенных участков пола.
Наши специалисты ремонтируют такие участки пола, а также трещины в бетонном полу, полимерными или цементными ремонтными составами. Самым распространенным полимерным ремонтным составом считается эпоксидный компаунд (в комплекте с отвердителем) смешанным с просушенным и промытым кварцевым песком в необходимой пропорции. В полимерном ремонтном составе растворитель не используется.  При необходимости быстрого ремонта мы используем метилметакрилатные составы (мма), отличающиеся быстрым временем полимеризации. Всего 2 часа после нанесения до полной экспутации. Ремонтом отдельных мест пола комплекс процедур может не ограничиваться. Можно обеспылить бетонные полы и стяжки, предварительно отшлифовав поверхность для лучшей адгезии. Шлифовка бетонных полов может делаться отдельно от покрытия пола лаками или различными пропитками, но лучше это делать в комплексе. 
Шлифовка пола 

Бетон пылит, рассыпается а нужно работать??? Применяйте для свежего и старого бетона бетона жидкие литиевые упрочнители ЛитСил, а обеспыливающую пропитку Делюкс ПрО. Поверхность бетона через некоторое время приобретает блеск и износоустойчивость как после лакирования. 

Любую защиту полов мы делим на несколько видов.

  1. Начальный уровень защиты. Обеспыливание делается водорастворимыми составами. Например, великолепно себя зарекомендовавшая, обеспыливающая и упрочняющая пропитка Бейсик, (о ней было сказано выше) Такое обеспыливание практически без запаха и занимает совсем немного времени.
  2. Средний уровень защиты. Обеспыливание делается из полиуретановых или эпоксидных грунтовок с растворителями. Полиуретановые пропитки применяются только для обеспыливания или грунтования для последующих полимерных покрытий. Если требуется еще и ремонт пола, мы используем эпоксидные компаунды. Шлифовка пола в этих случаях обязательна для лучшей адгезии и защиты. Например стандартные полиуретановые пропитки или эпоксидные грунтовки
  3. Серьезныная защита - Для высоких нагрузок и полной беспыльности поверхности - толстослойные полимерные покрытия толщиной 1-5 мм.





Экономите свои деньги? Хотите скидку?
Присмотритесь к нашим акциям.
Вы можете позвонить нам по тел. 545-21-51. Мы договоримся с Вами о выезде нашего специалиста. Он оценит предстоящий объем работ и проконсультирует Вас по вопросам связанным с устройством полов. Кроме этого он в течение 2-х дней предоставит Вам на рассмотрение Коммерческое предложение на производство работ.

Используются Фотографии объектов выполненных только Группой Компаний "Стройполимерсервис"
В данном разделе представлены только ознакомительные фотографии общего плана.

Более подробно вы можете познакомиться с некоторыми из наших объектов по устройству полов в разделе "Наши работы". Просмотреть ответы на частые вопросы и задать свои Вы можете здесь.



« Вернуться назад

Данный перечень является основной специализацией нашей Компании. Если вы не нашли интересующий вид работ, связанный с устройством полов и гидроизоляцией - опишите кратко задачу в заявке в левой вертикальной части экрана. Мы постараемся помочь.

Заказать расчет стоимости