Наливной пол становится всё популярнее

Можно сказать, что наливной (или заливной) пол сегодня на пике популярности. Изготовление наливного пола предполагает использование экологически безопасных пoлимеров, позволяющих получить идеально ровную поверхность пола.

Изготовление наливных полов: не дёшево, но имеет смысл!

Полимерные наливные полы в вашей квартире являются превосходной альтернативой кафелю, линолеуму или ламинату. Несмотря на то, материалы, идущие на заливку полов, расходуются довольно экономно, цена их всё же довольно высока. В основном это объясняется применением дорогого сырья и общей трудоёмкостью работ (например, те же полимеры требует многослойного нанесения). Цена на наливные декоративные полы во многом определяется качеством материала, который идёт на их заливку. Если вы хотите как можно точнее определить предварительную стоимость всего проекта, лучше вызвать на место предстоящих работ опытного специалиста и обговорить с ним этот вопрос.

Наливные полы, как правило, характеризуются повышенной износоустойчивостью, являются совершенно водонепроницаемыми и обладают некоторым антибактериальным эффектом: препятствуют размножению микроорганизмов. Для того, чтобы наливные полы отлично вписывались в общий дизайн вашей квартиры, необходимо не ошибиться в выборе подходящей цветовой гаммы. Здесь тоже не помешает помощь специалистов-дизайнеров. Кстати, входящие в состав наливных полов экологически чистые компоненты делают их особенно полезными для оформления детских комнат.

Наливной пол - качество оправдано!

Наливной пол, изготовленный опытными специалистами, характеризуется высокой степенью надёжности. Достижение такого высокого качества сегодня стало возможным только благодаря большому опыту высококвалифицированных специалистов и качественным материалам и оборудованием ведущих производителей из Европы.

Наливной пол может многое - это и в некотором смысле решение квартирного вопроса, и выход из серых будней. Ведь любуясь каждый день аккуратной работой мастера, у вас обязательно поднимется настроение!

Если вы хотите изготовить у себя в квартире высококачественные эксклюзивные прочные полимерные полы, то лучшим решением будет обращение к специалистам. Наливные полы - дело довольно сложное, и лучше довериться профессионалам. Сразу скажем, что соотношение цена-качество у наливных полов на сегодняшний день вполне оптимальное.

Наливные полы довольно популярны, так что вам не составит никакого труда подобрать именно такое покрытие, которое вам нужно. Эксклюзивный наливной пол может иметь любую раскраску, даже с рисунком. Можно сделать прозрачным верхний слой, добавить специальные включения из акрила, которые засверкают в лучах солнца, причём их цвет может быть тоже любым - от медного до золотого. В общем, любой дизайнерский замысел будет осуществлён!



Дата: 12/14/2012
Читали: 1430

« Вернуться назад
Заказать расчет стоимости