Ротонда

2013 г. Заказчику сделано новое окрасочное полимерное покрытие в гараже спустя 10 лет усиленной эксплуатации шипами автомобилей.  
Так случилось, что новая администрация жильцов дома в районе Кунцево решила обновить полимерные полы в гараже во время ремонта подвальной и цокольной части дома. И так случайно совпало, что они обратились в нашу компанию. При выезде на обследование объекта оказалось, что на этих полах мы делали окрасочное покрытие 11 лет назад, когда дом только заселялся. Фото здесь. Это обстоятельство явилось большим преимуществом во время тендера на производство работ по устройству нового покрытия. Нами было предложено окрасочное гладкое покрытие 0,7 мм всей стоянки в комбинации с противоскользящими площадками при выезде на пандусы и в местах поворота на проезжих частях гаража. 
На некоторых площадках произведен ремонт и убраны контруклоны полов. На стоянках и в местах проездов сделано гладкое покрытие толщиной 0,5 мм. На местах поворотов и выезда на пандусы сделано противоскользящее покрытие 1,5 мм, Сделана разметка парковочных мест и нумерация автостоянок. Общая площадь работ составила 3682 м.кв.
загрузка карты...

Похожие выполненные объекты:

2007 г. Наливная промышленная стяжка М500 в гараже (парковке).

Наземно-подземный паркинг на ул. Анохина на Юго-Западе Москвы.

Устройство бетонного армированного пола с упрочненным верхним слоем в подземных этажах
Площадь 3000 м.кв.
Наливная корундовая промышленная стяжка 7 мм марки М500.
Площадь 5000 м.кв.

Заливка стяжки производилась с помощью смесительной насосной станции M-Tech Duo Mix. За смену 8 часов заливка производилась на 1000 м.кв.

2003 г. Песконаполненные полимерные полы в подземном гараже элитного комплекса "Алые Паруса"

. В подземном гараже был проведен комплекс работ по фрезеровке неровностей в бетоне и устройству высоконаполненного покрытия из цветного черно-белого песка запечатанного эпоксидным лаком.
« Вернуться назад


Заказать расчет стоимости