Промышленные наливные полы

Выравниваем бетонные основания в промышленных помещениях

наливным цементным полом для больших нагрузок !...

Прочность и износостойкость промышленных наливных полов позволяет использовать их  при эксплуатации шипованной резиной в гараже, в экстремальных условиях цеха металлообработки,  и проведения сварочных работ в ремонтных мастерских.

Стоимость механизированной заливки  пола от 360  руб/м.кв. растворным насосом M-Tec duo mix plus

любая форма платежей - 

упрощенка или с НДС

Стоимость материала для промышленных полов прочностью М350-М500 от 700 руб. за мешок 25 кг. Расход ~ 20кг/м.2 (2021г)

Производительность станции до 1'500 м.кв. в рабочую смену

смотрите видео нашей работы по укладке 1000 м.кв в смену промышленного наливного цементного пола в парковке

Когда нужны наливные самовыравнивающиеся промышленные полы?


Устройство высокопрочных цементных стяжек при ремонте полов напромышленных предприятиях требуется достаточно часто. Тем более возникает ценность возможности укладки износостойких и высокопрочных стяжек толщиной 3 - 10 мм. 

Можно обойтись более дешевыми наливными полами?

Если нужно выравнять бетонный пол в бытовых помещениях для дальнейшей укладки покрытий из ламината, линолеума, ковролина или паркета мы рекомендуем использовать гипсовые или цементно-гипсовые наливные самовыравнивающиеся смеси. В таких случаях тоже можно использовать растворную станцию (растворонасос) M Tec Duo miix Plus.
  • когда расстояние от пола до потолка не позволяет производить работы с устройством пола более толстым слоем в 80-100 мм (необходимая толщина для промышленных полов);
  • когда идет реконструкция и на соседних площадках стоит оборудование и его нельзя перемещать
  • когда необходимо выровнять основание небольшой толщиной.  - когда нельзя нагружать перекрытия свыше расчетных параметров 


Большая необходимость для устройства тонких стяжек в гражданском строительстве - ведь увеличенная толщина стяжки не рентабельна из-за отсутствия высоких нагрузок и использования большого материала, а объем помещения не имеет смысла сильно уменьшать   
  • выравнивание оснований под общую отметку в помещениях с различными высотами 
  • выравнивание кривого пола в отдельных помещениях для уладки напольных покрытий (линолеум, ковролин, паркет и др.) 

Наша компания производит устройство наливных самовыравнивающихся стяжек при небольшой толщине наливного пола на площади до 200 м.кв с ручным замесом выранивающего раствора , т.к. объем переработки смеси не большой и применение высокопроизводительного растворонасоса не рентабельно. Площади более 200 м.кв мы заливаем механизированным способом с помощью растворосмесительного насоса M-Tec Duo-mix plus (Германия). 


Экономите свои деньги?
Хотите скидку?

Присмотритесь к нашим акциям.

Посмотрите пример наших работ в разные годы.

Стяжка выполнена в 2001 г.

Самовыравнивающаяся стяжка М 300 в полиграфическом цехе

Самовыравнивающаяся наливная стяжка Remmers и
окрасочный эпоксидный пол Viscacid BS 3000.

Стяжка выполнена в 2007 г.
Промышленная корундовая самовыравнивающаяся стяжка М 400 в многоярусном гараже


             
Самовыравнивающийся наливной цементный пол Panbex T2 нанесенный машинным способом. 

Немного истории:


Растворную станцию мы используем для непрервного смешивания сухих смесей и подачи раствора.
В 2007 году нашей компанией была закуплена специальная станция M-Tec duo mix Plus. Данная станция может смешивать с водой любые самовыравнивающиеся минеральные смеси (наливные полы), различные цементные и гипсовые штукатурные смеси, сухие универсальные смеси и подавать их под давлением прямо на стройплощадку. Проверенная производительность устройства полов - 1000 м.кв. в смену. Стяжки получаются отменного качества в связи с тем, что дозирование воды происходит автоматически и механизированная подача происходит сразу после двойного смешивания. Агрегат DUO-mix с системой "плюс" перемешивает лучше других. Это происходит благодаря системе двойного перемешивания раствора в двух разных камерах, а также запатентованной системе подачи сухой смеси в камеру затворения. Предусмотренные конструкцией две зоны перемешивания позволяют добиться отличного качества раствора, равномерно перемешать добавки и обеспечить отсутствие трещин и других дефектов готовой поверхности. 
Штукатурные смеси можно наносить на стены методом набрызга (торкретирования). 
Для устройства наливных цементных полов (самовыравнивающихся стяжек) для последующих покрытий из ламината, плитки, паркета, можно использовать любой бытовой наливной цементный или гипсовый самовыравнивающийся пол. Для промышленных финишных наливных полов с высокой степенью износостойкости мы пользуемся наливным полом для высоких нагрузок марки Реапол 7 (М500).

Вы можете позвонить нам по тел. +7 (495) 545-21-51. Получив техническое задание, мы предоставим Вам в течение 1-2х дней коммерческое предложение на предстоящий объем работ и проконсультируем Вас по вопросам, связанным с устройством полов. В случае положительного решения наш специалист приедет на объект для более детального осмотра площадки, анализа некоторых дополнительных факторов, влияющих на качество производимых работ на конкретном объекте. По результатам осмотра он подтвердит или откорректирует коммерческое предложение и предоставит его вместе с макетом договора на выполнение работ.  


« Вернуться назад

Данный перечень является основной специализацией нашей Компании. Если вы не нашли интересующий вид работ, связанный с устройством полов и гидроизоляцией - опишите кратко задачу в заявке в левой вертикальной части экрана. Мы постараемся помочь.

Заказать расчет стоимости