Стоимость наливного пола - не главное!

Наливные полы сейчас переживают пик своей популярности. Их производят с использованием экологически чистых полимеров, позволяющих создать совершенно гладкую поверхность. По технологии их исполнения их иногда называют «заливные полы».

Наливные полимерные полы в вашей квартире – это достойная альтернатива покрытиям из ламината, линолеума или кафеля. На заливку пола расходуется относительно малое количество состава. Стоимость наливного пола хоть и кажется по началу довольно высокой (по причине применения дорогостоящих материалов и общей сложности работ), но со временем полностью окупается. Стоимость наливных полов также в большой степени зависит и от качества исходного состава. Для определения точной стоимости нужно учесть ряд таких характеристик, как площадь заливаемой поверхности, толщина наливного пола и т.п.

Полимерные полы, предназначенные для установки в квартирах, характеризуются в первую очередь:

  • достаточно высокой износоустойчивостью;
  • отличными водоотталкивающими качествами;
  • наличием антибактериального эффекта: в полимерных полах микробы размножаться попросту не в состоянии.

Наливные полы в вашей квартире будут отвечать любым вашим пожеланиям и отлично впишутся в дизайн абсолютно любой квартиры. Всё, что вам останется - это только определиться с цветовой гаммой покрытия. Хотя справиться с выбором цвета вам всегда помогут специалисты. Наливные полы вполне пригодны к установке в детских комнатах - недаром большинство производителей наливных полов акцентирует внимание покупателей на их экологичности!

Толщина наливного пола не влияет на качество!

Наливные полы, изготовленные специалистами зарекомендовавшей себя строительной компании, характеризуются высокими показателями надёжности. Существует ошибочное мнение, что чем тоньше толщина наливного пола, тем они менее прочны. Это не совсем так. Особенно для случая установки наливных полов в квартирах. Толщина полимерного наливного пола выбирается по ряду параметров, в частности, стоимость наливного пола, и никак не влияет на качество исполнения покрытия.

Немного о декоративных наливных полах

Декоративные наливные полы отличаются своей уникальностью и необычностью. К декоративным наливным полам обычно относят полы, выполненные из прозрачного полимера с добавлением соответствующих вкраплений. Это может быть:

  • нанесение различных изображений на поверхность пола;
  • добавление цветных чипсов;
  • добавление золотых, серебряных разноцветных металлических конфетти и других декоративных элементов.

В принципе, возможности здесь в большей степени ограничены только вашей фантазией!



Дата: 02/05/2013
Читали: 5238

« Вернуться назад
Заказать расчет стоимости